Радиоприемники

Появились фото новых Tecsun PL-990 и S-9900

На днях в блоге SWLing Post появилась информация о том, что китайский производитель радиоприемников Tecsun планирует выпустить две новых модели — PL-990 и S-9900. Фото прототипа Tecsun S-9900 появилось в Твиттере на странице пользователя @katsu3_uc:

Tecsun-S-9900

А вот фото прототипа Tecsun PL-990:

Tecsun PL-990

Компания Tecsun не анонсировала выпуск новых радиоприемников уже целых четыре года с момента выпуска последней модели S-8800.

Автор заметки Томас Уизерспун получил множество вопросов от читателей блога, но пока по фотографиям сложно сказать что-то конкретное. Он располагал информацией, что в этом году будет представлен новый радиоприемник, но тот факт, что планируется выпустить сразу две модели, стал неожиданностью.

Томас обратился к проверенному источнику, чтобы получить хоть какую-то достоверную информацию.

Tecsun PL-990

Tecsun-PL-990

Да, Tecsun-PL-990 действительно готовится к выходу на рынок. То, что изображено на фото, — реальный функционирующий прототип этой модели.

Точная дата выхода приемника пока не известна, но если испытания пройдут успешно, экспортная версия станет доступной для заказа не раньше декабря 2019 года. То есть получить приемник можно будет где-то в начале 2020-го.

Tecsun S-9900

Tecsun-S-9900

Новая модель S-9900 пока находится в разработке, дизайн и название модели, которая будет выпущена, могут отличаться от изображенных на фото. @katsu3_uc впоследствии исправил свой первоначальный пост и пояснил, что радио на фото — это всего лишь прототип в разработке.

Информации об S-9900 пока мало, т.к. он пока находится на ранней стадии разработки. Подробностей пока нет никаких и кажется вероятность того, что можно получить новое радио в этом году, крайне мала.

По материалам SWLing Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *