Семейное радио Эли продолжит свое вещание
Новости вещания

Семейное радио Эли продолжит свое вещание

В одном из предыдущих постов мы сообщали, что вещание христианского Семейного радио Эли находилось под угрозой в связи с закрытием студии Трансмирового радио в Санкт-Петербурге — передачи Трансмирового радио занимали значительную долю эфира Радио Эли (в утреннем и вечернем эфире). Теперь утром и вечером (с 9 до 11 и с 20 до 22 часов МСК) на волне 1035 кГц звучат передачи Радио Голос надежды. Значительную роль в сохранении вещания сыграли и пожертвования слушателей.

Приводим сообщение с официального сайта станции:

Последнее время мы много переживали о будущем Радио Эли. Судьба этого служения зависела не от нас, поэтому всё, что нам оставалось, – это молиться, надеяться на Господа и ждать, что Он сделает. Господь ещё раз показал Свою верность, милость и заботу, ещё раз преподал урок доверия. Видимо, духовный опыт, как и жизненный опыт, накапливается исключительно в трудных обстоятельства и со временем. По другому, видимо, нельзя. Слава Богу за эти периоды, они ценны для укрепления веры. Ведь вера, как и мышцы, крепнет при нагрузках.
На сегодняшний день нам удалось зарегистрировать самостоятельную организацию Радио Эли. Видимо, на девятнадцатом году служения нам приходится становиться совершеннолетними и начинать самостоятельную жизнь. Учимся вести документацию, искать партнёров по служению, вести переговоры, контактировать с жертвователями…
Заметили, что на Радио появились постоянные жертвователи. Кто-то перечисляет на счёт, кто-то приходит на студию. Тронуло, что некоторые из них – это простые люди, нередко пенсионеры, которые сами живут небогато и действительно жертвуют, отдавая нелишнее.
Поэтому порадуйтесь вместе с нами, давайте возблагодарим Бога за Его водительство и попросим сил и мудрости для развития служения в новых условиях. Со своей стороны, от имени всего коллектива Радио, выражаем благодарность всем молитвенникам за духовную и жертвователям за финансовую поддержку. Да благословит Вас Господь!
“…Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.” Фил.4:19

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *