Новая частота Channel 292
Новости вещания

Channel 292 презентует в своем эфире новый CD от DanaMaria

С 10 по 14 марта в эфире Channel 292 вы сможете услышать презентацию нового диска от DanaMaria, а 14 марта в эфире будет часовое шоу Texas Radio Shortwave, посвященное этому альбому. Итак,

Воскресенье, 14 марта
15:00 UTC 6070 кГц
17:00 UTC 3955 кГц

Расписание выхода в эфир промо нового диска вы можете найти на официальном сайте Channel 292: 3955 кГц, 6070 кГц, 9670 кГц.

Пару недель назад наш друг и слушатель Роберт Кипп из Германии прочитал статью в газете о начинающей немецкой кантри-исполнительнице с корнями в Остине. Ее имя DanaMaria Rühlemann, ей 27 лет. Она только что выпустила пластинку с 13 треками, названную “Desert Diamond» и вдохновленную ее летним отдыхом в Остине, а также работами Stevie Ray Vaughan, Willie Nelson, Emmylou Harris и Cheryl Crow.

В этой статье DanaMaria сожалеет о том, что не собирается гастролировать и выступать перед живой аудиторией из-за коронавируса. Чтобы помочь ей быть услышанной в Европе и Северной Америке, мы включили в свое расписание специальную передачу, посвященную ее музыке.

Мы выпустили ограниченную серию индивидуальных eQSL, которыми будут подтверждены корректно составленные рапорты о приеме. Возможно мы даже подтвердим рапорты бумажными QSL. Адрес для отправки рапортов вы можете найти на сайте Channel 292.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *