Scandinavian Weekend Radio - трансляция в эти выходные
Новости вещания

Классика рока в эту субботу в эфире Scandinavian Weekend Radio

Маломощное финское Scandinavian Weekend Radio празднует свой 20-летний юбилей и представляет классик-рок-шоу от DJ TrickyTrev на коротких волнах. Слушаем в эфире в эту субботу с 15:00 до 17:00 UTC на волнах Scandinavian Weekend Radio.

TrickyTrev родом из Великобритании. Ему нравятся все стили музыки, в основном — музыка 60-х и 70-х. В те годы он работал водителем автомобиля с цистерной в Западной Германии. Tricky активно работает на Scandinavian Weekend Radio — он уже долгое время является ведущим различных музыкальных программ — Night Train и Sounds of the 60’s. Теперь его любимая программа — TricKyTrev’s Classic Rock. Адаптировавшись к жизни в Финляндии, теперь он получает наслаждение от сауны вместе с бутылкой-двумя пива. В свободное время он увлекается фотографией, парусным спортом и парапланеризмом. Он также выпускал песни под псевдонимом «Trevor Twyman & the Garage Blues band».

С подробным расписанием КВ-трансляций Scandinavian Weekend Radio на 4 июня 2022 г. можно ознакомиться на официальном сайте станции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *