Новая частота Radio Joystick
Новости вещания

Новая частота Radio Joystick

Radio Joystick из Германии со своим «фирменным» музыкально-развлекательным шоу Чарли Принца меняет частоту. До ноября использовалась частота 7330 кГц (через передатчик в Австрии) в дневное время, из-за чего сигнал было сложно принять за пределами Центральной Европы.

С ноября передача будет выходить в эфир на новой частоте 11935 кГц через передатчик мощностью 100 кВт в Болгарии в первое воскресенье месяца в 11:00 UTC (12 часов дня по берлинскому времени).

Сайт станции: radiojoystick.de

Электронная почта для рапортов о приеме: [email protected]

Новая частота Radio Joystick

2 комментария

  • Александр

    Здравствуйте, ещё раз прошу прощения за комментарий не в тему. Куда делись радиолюбители и журналисты в Ростовской области? Почему на мои комментарии про восстановление мощной средневолновой радиостанции в Новочеркасске нет ответа? Я очень хочу услышать Радио Маяк на частоте 945 кГц. Кто может, свяжитесь с руководством РТРС по Ростовской области и уточните техническое состояние Новочеркасского мощного средневолнового радиоцентра. Надеюсь его восстановят, как это произошло в Краснодарском крае и в Калининградской области.

    • Игорь

      Здравствуйте. Возобновление вещания Маяка на средних волнах для внутренней аудитории видится крайне маловероятным. РТРС работает над улучшением покрытия сигналом гос. радиостанций именно в диапазоне FM. Вещание Радио России и Вести ФМ на средних волнах (в том числе и планируемое — на 1089 и 1143 кГц), очевидно (в связи с текущей геополитической обстановкой), направлено в первую очередь на слушателей, проживающих в сопредельных государствах (в том числе на территориях, недавно включенных в состав России), а не для живущих в России.
      Контакты Ростовского филиала РТРС можно найти здесь: https://rostov.rtrs.ru/contacts/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *