Печальные новости от Radio Classic Sunday
Новости вещания

Печальные новости от Radio Classic Sunday

Дорогие друзья. 27 августа 2023 года Radio Classic Sunday (RCS) исполнится 3 года. К сожалению, мы также вынуждены сообщить вам, что состав нашей команды изменится. Рене и Март уходят. RCS — это хобби-проект трех энтузиастов-радийщиков и любителей коротких волн.

Рене и Март считают, что через 3 года самое время остановиться. Должно быть весело, а если энтузиазм пропал, то веселье и драйв уходят. Ян Стафорст дал себе обещание, что попытается сохранить жизнь RCS. В каком качестве и составе — пока не известно и это будет ясно в ближайшие месяцы.

Так что на данный момент RCS будет в последний раз в эфире 27 августа и до последующего уведомления.

Как команда, мы можем оглянуться на три прекрасных года. В течение которых мы, безусловно, нашли для нашей станции отличное место в коротковолновом диапазоне. Мы взбадривали многих и вызывали восторг.

Мы благодарим Radio Piepzender, которое всегда полностью доверяло нам и всегда отлично транслировало наши передачи. Мы также благодарим Рене Куленбрандера за его работу над [редакционной] колонкой. Но особенно вас, как слушателей, мы хотим поблагодарить. Спасибо за все теплые и восторженные отзывы и рапорты о приеме.

От имени всей команды RCS благодарю вас и до встречи 27 августа.

Приветствие от Яна, Рене и Марта.

Передачи нидерландского Radio Classic Sunday в последнее время обычно транслировались через маломощный передатчик Radio Piepzender на частоте 6185 кГц с 10 до 13 часов по центральноевропейскому времени, а ранее — и по вечерам, что делало прием возможным далеко за пределами Нидерландов (прим. перев.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *