Спецтрансляция VORW Radio International в эти выходные
КВ радио,  Новости вещания

Хорошие новости от VORW Radio International

Джон Джурасек — автор музыкально-развлекательной передачи VORW Radio International (Voice of The Report of The Week) — сообщает в своей рассылке о возобновлении коротковолновых трансляций в направлении Европы и Африки, которые были прекращены в конце прошлого года:

Привет слушателям коротких волн! Я хотел бы поделиться захватывающей новостью о новой трансляции через мощный передатчик, которую я буду вести для слушателей в Африке, Европе и за ее пределами!

Начиная с понедельника, 11 декабря 2023 года, и далее каждый понедельник, эту радиопередачу теперь можно будет услышать по всей Африке, Европе и за ее пределами с мощного передатчика в Исудене, Франция.

Продолжительность передачи — 1 час, и это всегда легкая развлекательная программа. Цель этого радиошоу — чтобы слушатели по всему миру могли послушать хорошую музыку вперемешку с комментариями к новостям. Зачастую принимаются и выполняются музыкальные заявки слушателей, и все приглашаются к участию.

Вот расписание выхода в эфир этой дополнительной трансляции:

По понедельникам в 19:00 UTC – 11920 кГц – Исуден, 100 кВт – Африка, Европа, Ближний Восток

Для этой трансляции я возобновляю подтверждение рапортов о приеме посредством QSL; новые QSL будут выпускаться каждый месяц!

Рапорты о приеме и отзывы приветствуются по адресу [email protected].

На сегодня все, я просто хотел сообщить вам, что есть кое-что новое для вас, если вы хотите что-нибудь послушать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *