Специальные летние трансляции FRS Holland
КВ радио,  Специальные трансляции

В это воскресенье — праздничная трансляция FRS-Holland

В это воскресенье, 30 октября, нидерландская некоммерческая радиостанция FRS-Holland (Free Radio Service Holland) выйдет в эфир, чтобы отпраздновать 42-летие своего «свободного» радиовещания на коротких волнах.

По этому случаю, вещание на коротких волнах начнется в 08:52 UTC и продлится до 13:35 UTC на частотах 7700//9335 и 6185 кГц. После окончания блока передач они могут транслироваться еще раз в повторе (если повтор будет иметь место, то только на частотах 7700 и/или 9335 кГц).

Трансляция будет проходить в обычном для FRS формате: отличная музыка, различные (удивительные) материалы, связанные с радио, воспоминания FRS, почта слушателей и, конечно же, новости DX.

Поскольку станция получила много откликов от слушателей после летнего цикла трансляций FRS Summer Splash, в эфире снова прозвучит старое доброе «International Listeners’ Letter Show». В 80-х оно было неотъемлемой частью эфира станции. Ведущим шоу будет Майк Тейлор.

И еще: только по случаю этой праздничной трансляции выпущена новая полноцветная QSL-карточка, напечатанная на плотной высококачественной бумаге. Рапорты, а также комментарии и критические замечания приветствуются по обычной почте на адрес P.O.Box 2702 in 6049 ZG Herten, the Netherlands (за них будет высылаться бумажная QSL) или по электронной почте: [email protected]

Источник и расписание передач: FRS-Holland

One Comment

  • Александр

    Заканчивается радиовещательный сезон Лето A-22:

    с 27 марта по 29 октября 2022 года, радиостанции переходят на зимнее расписание. Очень жду, когда это расписание будет опубликовано!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *